LOGIN ADMIN / OPERATOR
FOTO DEKAN

Purwanto Sularno, S.T., M.T.
NIDN 1101126901

LINK TERKAIT
Jumlah Mahasiswa
Artikel ini di share pada :

TEKNIK SIPIL

No.SemesterBanyak
1Genap 20141784
2Ganjil 20141784
3Genap 20131405
4Ganjil 20131518
5Genap 20121189
6Ganjil 20121141
7Genap 2011848
8Ganjil 20111174
9Genap 2010929
10Ganjil 20101012
11Genap 2009743
12Ganjil 2009795




TEKNIK ARSITEKTUR


No.SemesterBanyak
1Genap 2014168
2Ganjil 2014178
3Genap 2013137
4Ganjil 2013155
5Genap 2012120
6Ganjil 2012112
7Genap 201172
8Ganjil 201173
9Genap 201066
10Ganjil 201066
11Genap 200951
12Ganjil 200951
JAJAK PENDAPAT
Bagaimana menurut anda tentang Website Fakultas Teknik ?
Sangat Bagus
Bagus
Cukup
Biasa
Kurang Bagus

HASIL POLLING
PENGUMUMAN TERBARU
AGENDA TERBARU
STATISTIK PENGUNJUNG
  • Browser :
  • OS : Unknown Platform
  • Dikunjungi sebanyak : 144634 kali